588740-2026 - Ergebnis
Spanien – Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten – Contrato de servicio de instalación, sustitución, precintado y levantamiento de contadores de la red de distribución de Agua de Valladolid
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicio de instalación, sustitución, precintado y levantamiento de contadores de la red de distribución de Agua de Valladolid
Beschreibung: Contrato de servicio de instalación, sustitución, precintado y levantamiento de contadores de la red de distribución de Agua de Valladolid
Interne Kennung: EPE 181/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Altas, bajas, inspecciones, revisiones, cortes de suministro, cambios de contador parado y por avería.
Beschreibung: Altas, bajas, inspecciones, revisiones, cortes de suministro, cambios de contador parado y por avería.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sustitución de contadores por edad ZONA 1
Beschreibung: Sustitución de contadores por edad ZONA 1
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sustitución de contadores medianos y grandes
Beschreibung: Sustitución de contadores medianos y grandes
Interne Kennung: 3