2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROVV. 091_2025 - GARA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI FARMACI PER I PAZIENTI AFFETTI DA MALATTIE RARE EX D.LEG.VO 175-2001 ART. 4 COMMA 2 LETTERA C) NON FORNITI DA SORESA SPA, RIVOLTA AI DISTRIBUTORI INTERMEDI DOTATI DI AUTORIZZAZIONE EX D.LEG.VO 219-2006. DURATA MESI 36.
Beschreibung: PROVV. 091_2025 - GARA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI FARMACI PER I PAZIENTI AFFETTI DA MALATTIE RARE EX D.LEG.VO 175-2001 ART. 4 COMMA 2 LETTERA C) NON FORNITI DA SORESA SPA, RIVOLTA AI DISTRIBUTORI INTERMEDI DOTATI DI AUTORIZZAZIONE EX D.LEG.VO 219-2006. DURATA MESI 36.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mesi