588749-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – 4 Mercedes Benz V- Klasse 300 D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4 Mercedes Benz V- Klasse 300 D
BeschreibungHSETkw - Kfz 40-a-1-n-GSG9 - MB V 300d Style
Interne KennungB 18.11 - 0686/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4 Stück
Interne KennungLOT-0000