Haupttätigkeit(en) Erzeugung, Fortleitung und Abgabe von Gas und Wärme
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Errichtung und Wartung von Windenergieanlagen im Regierungsbezirk Köln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45251160 Windenergieanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Erstellung und Wartung von Windenergieanlagen im Regierungsbezirk Köln
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31121320 Windturbinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Erstellung und Wartung von bis zu 5 Windenergieanlagen im Regierungsbezirk Köln.