588757-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdecker- und Dachklempnerarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdecker- und Dachklempnerarbeiten
BeschreibungDachabdichtungs- und Dachklempnerarbeiten für einen Erweiterungsneubau und eine Bestandsdach-teilsanierung mit insgesamt 1.721 m2 Bitumenabdichtung auf 1.012 m2 EPS-Dämmung, 155 m2 PUR/PIR-Dämmung, 112 m2 Schaumglas-Dämmung und 337 m2,Mineralwoll-Dämmung, 46 m2 Stehfalzdeckung aus Titanzink, 5 St Oberlichter, z.T. als NRWG, Sekuranten, 897 m2 Dachbegrünung, 190 m2 Dachterrasse
Interne Kennung24E0069R
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung24E0069R_NT01