588776-2023 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektreinigung und Freiflächenreinigung Mainz diverse Stadtteile
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objekt- u. Freianlagenreinigungen, sowie Müllplätzen im Liegenschaftsbestand der Wohnbau Mainz GmbH von Müll- und Unrat, sowie sonstigen nicht natürlichen Verunreinigungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mit dieser Ausschreibung wird um ein Angebot für die Objekt- u. Freianlagenreinigungen, sowie Müllplätzen im Liegenschaftsbestand der Wohnbau Mainz GmbH von Müll- und Unrat, sowie sonstigen nicht natürlichen Verunreinigungen gebeten.