2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação dos serviços de execução, concepção, fornecimento, construção, montagem, suporte técnico para o stand Wines of Portugal na Wine Paris, França 2027
Beschreibung: Prestação dos serviços de execução, concepção, fornecimento, construção, montagem, suporte técnico para o stand Wines of Portugal na Wine Paris, França 2027
Interne Kennung: 2026.24
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Stand Wines of Portugal na Wine Paris, França 2027
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026.24
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Stand Wines of Portugal na Wine Paris, França 2027
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0000