See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK_AS 22 -3. IBN-Stufe ESTW-A- Niemberg - Bauleistungen
Beschreibung: Kabeltiefbau, -verlegung, Kabelquerungen, Signalfundamente, Umbau 2 BÜ's
Interne Kennung: 22FEI60872
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001