2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistència tècnica contaminació del sòl
Beschreibung: Contractació d’empreses com a assistència tècnica per a la gestió de la contaminació del sòl a Catalunya per a l’any 2027.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung, 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung, 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistència tècnica gestió contaminació del sòl 1
Beschreibung: Assistència tècnica gestió contaminació del sòl 1
Los: LOT-0002
Titel: Assistència tècnica gestió contaminació del sòl 2
Beschreibung: Assistència tècnica gestió contaminació del sòl 2
Los: LOT-0003
Titel: Assistència tècnica gestió contaminació del sòl 3
Beschreibung: Assistència tècnica gestió contaminació del sòl 3
Los: LOT-0004
Titel: Assistència tècnica gestió contaminació del sòl 4
Beschreibung: Assistència tècnica gestió contaminació del sòl 4
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90732000 Services related to soil pollution
Additional classification (cpv): 90732000 Services related to soil pollution, 90732000 Services related to soil pollution, 90732000 Services related to soil pollution
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004