588800-2021 - ErgebnisDeutschland-Schweinfurt: Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wasser- und Entwässerungsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 263-01 _3300-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 850 m Muffenrohr Schmutzwasser DN 50 - DN 100
ca. 130 m PE-Rohr für Regenentwässerung DN 100
ca. 270 m Mehrschichtverbundrohr DN 15 - DN 25
ca. 1350 m Mehrschichtverbundrohr inkl. 100% Dämmung DN 15 - DN 25
ca. 750 m Edelstahlrohr DN 15 - DN 40
20 St. Brandschutzdurchführungen Regenwasser DN 70
110 St. Brandschutzdurchführungen Schmutzwasser DN 50 - DN100
114 St. Brandschutzdurchführungen Trinkwasser DN 15-32
37 St. WC- Anlagen
37 St. WT- Anlagen
3 St. Ausgussbecken
29 St. Küchenspülen
31 St. Waschmaschinen
11 St. Badewannen
25 St. Duschen
3 St. frostsichere Außenwasserzapfstellen
1 St. Druckerhöhungsanlage 7m3/h
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung