588816-2026 - Auftragsänderung
Kroatien – Möbel – Opremanje nove Ekonomske škole u Sisku
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opremanje nove Ekonomske škole u Sisku
Beschreibung: Opremanje nove Ekonomske škole u Sisku
Interne Kennung: 29/25 JN
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: ELEKTRONIČKA OPREMA
Beschreibung: NAMJEŠTAJ I TIPSKA OPREMA
Interne Kennung: 29/25 JN-2