2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompakte MS-Schaltanlagen
Beschreibung: Siehe Abschnitt 2.5 im 'Teil0_Verfahrensansweisung' hier im Anhang. Die BKW beabsichtigt F-gase freie kompakte Mittelspannungsschaltanlagen zu beschaffen. Diese Schaltanlagen setzt die BKW im Verteilnetz in Transformatorenstationen ein. Die detaillierte Beschreibung kann dem Teil C1 (technischen Spezifikation) entnommen werden. Das Mengengerüst kann dem Preisblatt entnommen werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: 5 Feldrige Anlagen
Beschreibung: Hier geht es um die F-gase freie kompakte Mittelspannungsschaltanlagen 5 Feldern. Die detaillierte Beschreibung kann dem Teil C1 (technischen Spezifikation) entnommen werden. Das Mengengerüst kann dem Preisblatt entnommen werden.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31682300 Mittelspannungsanlagen