Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Erfüllungsort
Land: Spanien
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Cataluña
Allgemeine Informationen