2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI PRESIDIO E CONTROLLO ACCESSI E TIPOLOGIA RIFIUTI PRESSO I CENTRI COMUNALI DI RACCOLTA IN LUCCA LOC. MONTE SAN QUIRICO E MUGNANO
Beschreibung: SERVIZIO DI PRESIDIO E CONTROLLO ACCESSI E TIPOLOGIA RIFIUTI PRESSO I CENTRI COMUNALI DI RACCOLTA IN LUCCA LOC. MONTE SAN QUIRICO E MUGNANO
Interne Kennung: ID 796
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 24 MESI CON OPZIONE DI PROROGA PER 12 MESI