588824-2021 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Dachdeckarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dachabdichtungsarbeiten_Biorep
Referenznummer der Bekanntmachung: 104_Dachabdichtungsarbeiten_Biorep
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261210 Dachdeckarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gefälledämmung (Duodach), ca. 140 m²
Dämmung Umkehrdach (Duodach), ca. 140 m²
Dachabdichtung 2-lagig, ca. 140 m²
Kiesschüttung, ca. 81 m²
Dachbegrünung extensiv, ca. 38 m²
Betonplatten, ca. 11 m²
Anseilsicherung, ca. 15 m
Dachoberlicht 1,20mx1,20m, als RWA mit Antrieb und Steuerung, 1 St
Dachausstieg 0,70mx1,20m, 1 St
Sockelabdichtung Fassaden, ca. 80 m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe II 1.4 kurze Beschreibung