Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Valencia / València (ES523)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 4 593 706,64 EUR