588847-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Server – Dodávka cloudových serverů a diskového pole
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka cloudových serverů a diskového pole
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka cloudových serverů a diskového pole, a to v rozsahu a v souladu se zadávacími podmínkami.
Interne Kennung2025001318
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 31682530 Notstromversorgungsaggregate
5. Los
LosLOT-0001