See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de services relatifs à des prestations d'assurances pour les besoins de MORBIHAN ÉNERGIES
Beschreibung: Marchés de services relatifs à des prestations d'assurances pour les besoins de MORBIHAN ÉNERGIES. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 202508
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: « Dommages aux biens et risques annexes »
Beschreibung: « Dommages aux biens et risques annexes » - Lot n° 1
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: « Responsabilité et risques annexes »
Beschreibung: « Responsabilité et risques annexes » - Lot n° 2
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: « Protection juridique »
Beschreibung: « Protection juridique » - Lot n° 3
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: « Risques numériques »
Beschreibung: « Risques numériques » - Lot n° 4
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: « Bris de machine panneaux photovoltaïques »
Beschreibung: « Bris de machine panneaux photovoltaïques » - Lot n° 5
Interne Kennung: 05
58885-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202508
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: « Protection juridique »
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: « Risques numériques »
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 05