See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de contrôle technique des opérations de construction et rénovation de bâtiments
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Conformément à l'article L.111-23 du Code de Construction et de l'Habitation, les stipulations du présent Cahier des clauses particulières concernent la réalisation d'une mission de contrôle technique (CT)
Interne Kennung: 2025-CABMGC-0052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments techniques de la ville de bordeaux et de Bordeaux Métropole
Beschreibung: Bâtiments techniques de la ville de bordeaux et de Bordeaux Métropole<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments scolaires de la ville de bordeaux et de Bordeaux Métropole et les bâtiments de la Ville de Bègles, Bruges, d'Ambarès et Lagrave et du Taillan-Médoc
Beschreibung: Bâtiments scolaires de la ville de bordeaux et de Bordeaux Métropole et les bâtiments de la Ville de Bègles, Bruges, d'Ambarès et Lagrave et du Taillan-Médoc<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Bâtiments sportifs, associatifs et petite enfance de la ville de Bordeaux et de Bordeaux Métropole
Beschreibung: Bâtiments sportifs, associatifs et petite enfance de la ville de Bordeaux et de Bordeaux Métropole<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Bâtiments culturels, administratifs et sociaux de la ville de bordeaux et de Bordeaux Métropole et du CCAS de Bordeaux
Beschreibung: Bâtiments culturels, administratifs et sociaux de la ville de bordeaux et de Bordeaux Métropole et du CCAS de Bordeaux<br/>
Interne Kennung: 04