See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SEM-2026-181 Emergencia servicio de transporte sanitario aereo de dos helicopteros medicalizados de Soporte Vital Avanzado (HEMS) para el SEM
Beschreibung: Emergencia servicio de transporte sanitario aereo de dos helicopteros medicalizados de Soporte Vital Avanzado (HEMS) para el SEM
Interne Kennung: SEM-2026-181
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60421000 Luftpostbeförderung im Gelegenheitsverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Emergencia servicio de transporte sanitario aereo de dos helicopteros medicalizados de Soporte Vital Avanzado (HEMS) para el SEM
Interne Kennung: SEM-2026-408 Emergencia servicio de transporte sanitario aereo de dos helicopteros medicalizados de Soporte Vital Avanzado (HEMS) para el SEM
Haupteinstufung (cpv): 60420000 Gelegenheitsflugverkehr