588862-2026 - Planung
Polen – Molkereierzeugnisse – Sukcesywne dostawy nabiału na rok 2027
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywne dostawy nabiału na rok 2027
BeschreibungZakres zamówienia obejmuje sukcesywne dostawy nabiału do wybranych jednostek obsługiwanych przez Lubelskie Centrum Ekonomiczno-Administracyjne Oświaty.
Interne KennungOAZ-ZP-I.261.7.24.2026
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść I: sukcesywne dostawy nabiału
LosLOT-0002
TitelCzęść II: sukcesywne dostawy nabiału
LosLOT-0003
TitelCzęść III: sukcesywne dostawy nabiału
LosLOT-0004
TitelCzęść IV: sukcesywne dostawy nabiału
LosLOT-0005
TitelCzęść V: sukcesywne dostawy nabiału
LosLOT-0006
TitelCzęść VI: sukcesywne dostawy nabiału