588864-2026 - Ergebnis
Frankreich – Erschließungsarbeiten – RÉALISATION DES TRAVAUX D'AMÉNAGEMENTS DES MESURES COMPENSATOIRES SUR DES TERRAINS DU GRAND PORT MARITIME DE DUNKERQUE DANS LE CADRE DES PROJETS D'AMÉNAGEMENT EN COURS OU À VENIR SUR LE DOMAINE DU PORT DE DUNKERQUE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRÉALISATION DES TRAVAUX D'AMÉNAGEMENTS DES MESURES COMPENSATOIRES SUR DES TERRAINS DU GRAND PORT MARITIME DE DUNKERQUE DANS LE CADRE DES PROJETS D'AMÉNAGEMENT EN COURS OU À VENIR SUR LE DOMAINE DU PORT DE DUNKERQUE
BeschreibungRÉALISATION DES TRAVAUX D'AMÉNAGEMENTS DES MESURES COMPENSATOIRES SUR DES TERRAINS DU GRAND PORT MARITIME DE DUNKERQUE DANS LE CADRE DES PROJETS D'AMÉNAGEMENT EN COURS OU À VENIR SUR LE DOMAINE DU PORT DE DUNKERQUE
Interne Kennung25IP004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure avec négociation.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCréation de mesures compensatoires et d'aménagements écologiques sur le territoire du Grand Port Maritime de Dunkerque
Interne KennungLOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Optionen
Beschreibung der OptionenLe GPMD se réserve la possibilité de passer un ou plusieurs marchés publics sans publicité ni mise en concurrence préalable pour la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire en application de l'article R2122-7 du Code de la commande publique dans les conditions prévues au CCAP de l'accord-cadre.
LosLOT-0002
BeschreibungPetits travaux d'aménagements écologiques et paysagers dans le cadre de la création de mesures compensatoires
Interne KennungLOT 2