Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. gen. Sylwestra Kaliskiego 2
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-908
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)