2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa masek termoplastycznych dla ośrodka w Pile i Kaliszu
Beschreibung: Zakup i dostawa masek termoplastycznych dla ośrodka w Pile i Kaliszu
Interne Kennung: 64/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33151000 Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup i dostawa masek termoplastycznych dla ośrodka w Pile i Kaliszu.
Beschreibung: Zakup i dostawa masek termoplastycznych dla ośrodka w Pile i Kaliszu.