588876-2021 - ErgebnisDeutschland-Konstanz: Bauarbeiten für Schulgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Gemeinschaftschule - Baureinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: KN-2021-067 Baureinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigung: - Glasflächen / Türen ca. 2200 m² - Teppichböden 215 m² + Wiederholte Reinigung 215 m² - Kunststeinbeläge 268 m² + Wiederholte Reinigung 268 m² - Linoleum 1.570 m² + Wiederholte Reinigung 1.570 m² - Parkett 200 m² + Wiederholte Reinigung 200 m² - Beschichtete Bodenflächen 480 m² + Wiederholte Reinigung 480 m² - Röhrenradiatoren 68 m - WC-Wandlächen 546 m² - Aufzug 1 St. - Oberflächen von Einbauschränken 210 m - Stühle/ Hocker ca. 600 St - Tische 400 St - Wandoberflächen: ca. 2.100 m² - Balkone 400 m Entsorgung ca. 40 m³ Baumüll Zwischenreinigung Baustelle: 2.850 m²