588878-2026 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – Vertragsverlängerung Wartung IVU.fleet, IVU.realtime und IVU.control.fleet der Firma IVU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertragsverlängerung Wartung IVU.fleet, IVU.realtime und IVU.control.fleet der Firma IVU
BeschreibungVertragsverlängerung Wartung IVU.fleet, IVU.realtime und IVU.control.fleet der Firma IVU Laufzeit: 01.01.2026 - 31.12.2026
Interne Kennung20263441024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
LosLOT-0001