2. Teilbaumaßnahme, Ertüchtigung der Rettungswege,
Einbau Brandmeldeanlage und Sicherstellung Löschwasserversorgung
Wärmedämmarbeiten Intensivstationen H2, H3 am Campus Großhadern
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung