588880-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – ESTW Osnabrück Westabschnitt; OLA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Osnabrück Westabschnitt; OLA
BeschreibungErneuerung der OSE-Anlage und Erdung, Neuaufbau WHZ-Schalter
Interne Kennung21FEI54024
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001