2. Verfahren
Verfahren
Titel: 8490 - CPEOM - Création d'une nouvelle station de distribution de carburant
Beschreibung: 8490 - CPEOM - Création d'une nouvelle station de distribution de carburant
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CPEOM - Quélern - Création d'une nouvelle station de carburant
Beschreibung: Ce marché a pour objet de définir les travaux pour la création d'une nouvelle station de carburant
Interne Kennung: 8490