5889-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – 2 Tragkraftspritzenfahrzeuge TSF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2 Tragkraftspritzenfahrzeuge TSF
Beschreibung: Lieferung von zwei baugleichen Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF nach DIN 14530-26 und DIN EN 1846 für die Stadt Wallenfels und für den Markt Küps.
Interne Kennung: 2 TSF Wallenfels-Küps
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF nach DIN 14530-16 bestehend aus 2 serienmäßigen Allradfahrgestellen mit Doppelkabine und 2 feuerwehrtechnischen Aufbauten
Interne Kennung: 2 TSF Wallenfels-Küps - Los 1
Menge: 2
Los: LOT-0002
Titel: 2 Beladungen für zwei TSF
Beschreibung: Lieferung von zwei feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladungen für je ein Tragkraftspritzenfahrzeug TSF nach DIN 14530-16
Interne Kennung: 2 TSF Wallenfels-Küps - Los 2