See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des chaudières individuelles gaz, chauffe-bains, PAC Air/Air triple services, chauffe-eau thermodynamiques, installations production E.C.S. par panneaux solaires, installations photovoltaïques, ventilations et ramonage
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Marché d'entretien des chaudières individuelles gaz, chauffe-bains, PAC Air/Air triple services, chauffe-eau thermodynamiques, installations production E.C.S. par panneaux solaires, installations photovoltaïques, ventilations et ramonage Les prestations sont définies comme suit : - Maintenance préventive systématique - Maintenance préventive conditionnelle - Maintenance corrective (dépannages-réparations)
Interne Kennung: 2024-M0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°1 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°2 - Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Agence du Giennois
Beschreibung: Lot n°3 - Agence du Giennois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°4 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Agence du Montargois
Beschreibung: Lot n°5 - Agence du Montargois
Interne Kennung: 5