58891-2025 - Ergebnis
Tschechien – Datennetzunterstützung – Servis a obnova přístupové a přenosové telekomunikační sítě s SDH/TDM/MPLS zařízením a příslušnými dohledovými systémy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServis a obnova přístupové a přenosové telekomunikační sítě s SDH/TDM/MPLS zařízením a příslušnými dohledovými systémy
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je servis a obnova přístupové a přenosové telekomunikační sítě s SDH/TDM/MPLS zařízením a příslušnými dohledovými systémy. Místem plnění předmětu veřejné zakázky je Česká republika.
Vorherige Bekanntmachung52202-2024
Interne Kennung11
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315100 Datennetzunterstützung
5. Los
LosLOT-0001