See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORF26019 - David Systems GmbH (Rahmenvereinbarung 2026 - 2030)
Beschreibung: Die Rahmenvereinbarung schließt die Erweiterung bzw. Erneuerung von Softwarelizenzen, Programmier- und Installationsdienstleistungen des Herstellers David Systems GmbH ein.
Interne Kennung: ORF26019
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-7074
Titel: David Systems GmbH (Rahmenvereinbarung 2026 - 2030)
Interne Kennung: 26019
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32240000 Fernsehkameras