2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de promoción y participación comunitaria, con ámbito de actuación en el municipio de Alcorcón.
Beschreibung: Lo indicado en los pliegos que lo rigen.
Interne Kennung: 2026068_ASE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto, de servicios, sujeto a regulación armonizada.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000