588927-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Installation von Lüftungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lüftungsanlage Heinsenstraße
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2021-0362
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lüftungsanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sanierung und Neubau (ca.4.450m²), Installation 1x RLT-Gerät mit WRG V=20.000m³/h, 1x Zuluft 3.500m³/h, 7x Dachventilator 450-3.500m³/h, Luftkanal 500-2000mm ca.600m², Wickelfalzrohr DN80-DN200 ca.500m, Wickelfalzrohr DN224-DN400 ca.150m, ca.40 BSKs.