Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
264 KIZBA 1 - kbo Kinderzentrum München - Erweiterung, Neustrukturierung, Integration Behandlungseinheit für Kinder und Jugendpsychiatrie - 264-6041-01 Freianlagen - Therapiegärten u. Erschließung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45215130 Bau von Kliniken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
264 KIZBA 1 - kbo Kinderzentrum München - Erweiterung, Neustrukturierung, Integration Behandlungseinheit für Kinder und Jugendpsychiatrie
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44113120 Pflasterplatten, 44113200 Steinplatten, 77314100 Anlegen von Rasen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.540 m² Rasenfläche
2.150 m² Belagsfläche, Platten, EPDM
Einfassung Sitzmauern und Spielflächen