See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'animation de clubs enfants au sein des hôtels et campings de l'IGESA
Beschreibung: Services d'animation de clubs enfants au sein des hôtels et campings de l'IGESA
Interne Kennung: 26AS-CP-0055-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1769893