2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de l'école verte pour filles Al-Bakri à Hébron
Beschreibung: Construction de l'école verte pour filles Al-Bakri à Hébron
Interne Kennung: PSE22001-10075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PSE22001-10075 - 1
Interne Kennung: 1