2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN, LA MAINTENANCE, LES DEPANNAGES ET LES REPARATIONS DES PORTAILS, GRILLES, BARRIERES, PORTES PIETONNES, PORTES DE GARAGE, BORNES AUTOMATIQUES ET COUVERTURES DES SILOS A SEL POUR LE DEPARTEMENT D'ILLE ET VILAINE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-FCS-SME-0240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1701785
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires