588966-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Mittleres Löschfahrzeug MLF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittleres Löschfahrzeug MLF
BeschreibungLieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF nach DIN 14530-25 und DIN EN 1846
Interne KennungMLF Weißenbrunn-Thonberg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF nach DIN 14530-25 bestehend aus einem Straßenfahrgestell mit einer zul. Gesamtmasse von max. 7.490 kg und einem Fahrzeugaufbau mit aufbauintegriertem Mannschaftsraum
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelBeladung für MLF
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF nach DIN 14530-25
Interne Kennung0002