58897-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Campus Turnhout | Herstelling & renovatie Sporthal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Turnhout | Herstelling & renovatie Sporthal
BeschreibungCampus Turnhout | Herstelling & renovatie Sporthal
Interne KennungTMK/OP/2025-037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTMK/OP/2025-037 - 1
BeschreibungRenovatie ‘bekuiping’ sporthal - herstelling waterdichtheid
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTMK/OP/2025-037 - 2
BeschreibungPlaatsen van een LED-sportvloer
Interne Kennung2