See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio, en 2 lotes, de control de accesos de diversos edificios municipales del Área de Cohesión Social (C-2025/098)
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación de los servicios de control de accesos a determinados edificios municipales, según lo previsto en el pliego de prescripciones técnicas. Dichos edificios son los siguientes: - Casa de la Juventud - C/ Madueño de los Aires. - Edificio El Madroño - Av. Salud Gutiérrez S/N - CEPER Diamantino García - C/ Francisco Calatrava Jurado 2.
Interne Kennung: 2714/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Edificio Casa de la Juventud
Beschreibung: Edificio Casa de la Juventud, sita en c/Madueño de los Aires
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Las prórrogas serán obligatorias para el contratista si el Ayuntamiento le comunica su voluntad de prorrogar el contrato con al menos dos meses de antelación a la finalización del mismo.
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2. Edificio El Madroño (Delegación de Empleo) y Centro de Educación Permanente Diamantino García Acosta
Beschreibung: Edificio El Madroño (Delegación de Empleo) y Centro de Educación Permanente Diamantino García Acosta
Interne Kennung: 2