See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'entretien des parties communes du parc locatif de la SEMAC 2026-2030.
Beschreibung: Services d'entretien des parties communes du parc locatif de la SEMAC 2026-2030.
Interne Kennung: 338
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Résidences La Falaise, Les Gaulettes, Pavillons, Les Avocatiers, Augustin Panon, Fleur de Thé, Fleurs de Café à Bras Panon.
Beschreibung: Lot 1 : Résidences La Falaise, Les Gaulettes, Pavillons, Les Avocatiers, Augustin Panon, Fleur de Thé, Fleurs de Café à Bras Panon.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Résidences Fleurs de Vanille, Fleurs de Vanille 2 (MDV – Collectif), Fleurs de Cannes, Azalées, Le Maloya, Perle de Jasmin à Saint-Benoît.
Beschreibung: Lot 2 : Résidences Fleurs de Vanille, Fleurs de Vanille 2 (MDV – Collectif), Fleurs de Cannes, Azalées, Le Maloya, Perle de Jasmin à Saint-Benoît.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Résidences Thésée, Isis, Phèdre 1, Arès, Guetali, Eos, Hermès, Hélios à Saint-Benoît.
Beschreibung: Lot 3 : Résidences Thésée, Isis, Phèdre 1, Arès, Guetali, Eos, Hermès, Hélios à Saint-Benoît.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Résidences Girofles, Muscade, Ilot Joseph Hubert, Vétyver, Minotaure, Cyclades, Ariane, Pasiphaé, Pélias, Atalante, Jason à Saint-Benoît.
Beschreibung: Lot 4 : Résidences Girofles, Muscade, Ilot Joseph Hubert, Vétyver, Minotaure, Cyclades, Ariane, Pasiphaé, Pélias, Atalante, Jason à Saint-Benoît.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Résidences Argonautes, Promocanne, Lebihan, Soldanelle, Femme de l’eau, Prévoisy à Saint-Benoît.
Beschreibung: Lot 5 : Résidences Argonautes, Promocanne, Lebihan, Soldanelle, Femme de l’eau, Prévoisy à Saint-Benoît.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Résidences Cybèle, Les Mimosas, Le Manchy, Montfleury 29 LLS, Montfleury 19 LLTS, La Cour, Jardins de Beaulieu, Z’irondelles, Le Nadir, Cardinal, Papangue à Saint-Benoît.
Beschreibung: Lot 6 : Résidences Cybèle, Les Mimosas, Le Manchy, Montfleury 29 LLS, Montfleury 19 LLTS, La Cour, Jardins de Beaulieu, Z’irondelles, Le Nadir, Cardinal, Papangue à Saint-Benoît.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Résidences 40 LLS Ste Rose, Balisiers 2, Balisiers 1, Les Olivines, Piton Ste Rose (Collectif), Plateau Noir, Résidence l’Océan à Sainte-Rose et Terrain Chane, Chemin Morange, Chemin du Cap, Piment Martin, Aruba à Saine-Anne.
Beschreibung: Lot 7 : Résidences 40 LLS Ste Rose, Balisiers 2, Balisiers 1, Les Olivines, Piton Ste Rose (Collectif), Plateau Noir, Résidence l’Océan à Sainte-Rose et Terrain Chane, Chemin Morange, Chemin du Cap, Piment Martin, Aruba à Saine-Anne.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Résidences Clos Renaissance, Terre Carrère, 1er Village, Terrain Nelson à La Plaine des Palmistes.
Beschreibung: Lot 8 : Résidences Clos Renaissance, Terre Carrère, 1er Village, Terrain Nelson à La Plaine des Palmistes.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Résidences La Plantation LLS et RPA, Porte des Salazes 2, Avenue De Bourbon, Les Tulipiers, Capucines 2, Capucines 3, Cambuston 2 (Bât 8 et 9), Cambuston à Saint-André.
Beschreibung: Lot 9 : Résidences La Plantation LLS et RPA, Porte des Salazes 2, Avenue De Bourbon, Les Tulipiers, Capucines 2, Capucines 3, Cambuston 2 (Bât 8 et 9), Cambuston à Saint-André.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Résidences Valliamé, Juliette, Kaz en Ler, Kaz Trankil à Saint-André.
Beschreibung: Lot 10 : Résidences Valliamé, Juliette, Kaz en Ler, Kaz Trankil à Saint-André.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Résidences Les Solons, Adagio, Ostinato à La Possession.
Beschreibung: Lot 11 : Résidences Les Solons, Adagio, Ostinato à La Possession.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Résidences Les Diamants, Les Serpentines à Saint-Denis et Le Pervenche à Saint-Marie , Mont Valliamée à La Montagne, Gimart à Sainte-Clotilde.
Beschreibung: Lot 12 : Résidences Les Diamants, Les Serpentines à Saint-Denis et Le Pervenche à Saint-Marie , Mont Valliamée à La Montagne, Gimart à Sainte-Clotilde.
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Résidences Maïna, Le Carré de l’Usine, Du Mât, Cordouan, Kéréon, Bel Air, Du Phare, Les Jardins Bocage à Sainte-Suzanne.
Beschreibung: Lot 13 : Résidences Maïna, Le Carré de l’Usine, Du Mât, Cordouan, Kéréon, Bel Air, Du Phare, Les Jardins Bocage à Sainte-Suzanne.
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Résidences Babet 1 & 2, Claude Gérard, Fandiova, Christian Duchemann à Saint-Joseph et Citronnelle, Chandelle à Petite-Ile.
Beschreibung: Lot 14 : Résidences Babet 1 & 2, Claude Gérard, Fandiova, Christian Duchemann à Saint-Joseph et Citronnelle, Chandelle à Petite-Ile.
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 : Résidences Terrain Bénard, Terrain Bénard 2, Maskarenas, La Volière LLS & PLS à Saint-Pierre.
Beschreibung: Lot 15 : Résidences Terrain Bénard, Terrain Bénard 2, Maskarenas, La Volière LLS & PLS à Saint-Pierre.
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 : Résidences Christian Boyer, Paul Gervais au Tampon , Roger Thermea à La Plaine des Cafres et Gufflet RPA/ LLTS/ LLS, Docteur Jeanne André RPA, Docteur Jeanne André PLS au Tampon.
Beschreibung: Lot 16 : Résidences Christian Boyer, Paul Gervais au Tampon , Roger Thermea à La Plaine des Cafres et Gufflet RPA/ LLTS/ LLS, Docteur Jeanne André RPA, Docteur Jeanne André PLS au Tampon.
Interne Kennung: 16