588988-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – VE460.2 Aufzug BA 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE460.2 Aufzug BA 3
BeschreibungVOB/A-EU Verfahren "Ersatzneubau von 3 Hallen sowie Modernisierungsmaßnahmen im Bestand des Bildungszentrums Standort Soest der Kreishandwerkerschaft Hellweg-Lippe" Vergabe beinhaltet folgende Kernaufgaben: - Erstellung Montageplanung - Demontage Bestandsanlage - Montage Neuanlage - Restarbeiten
Interne KennungKH Hellweg-Lippe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVOB/A-EU Verfahren "Ersatzneubau von 3 Hallen sowie Modernisierungsmaßnahmen im Bestand des Bildungszentrums Standort Soest der Kreishandwerkerschaft Hellweg-Lippe" Die Vergabe beinhaltet folgende Kernaufgaben: - Erstellung Montageplanung - Demontage Bestandsanlage - Montage Neuanlage - Restarbeiten