Der Magistrat der Stadt Heppenheim errichtet derzeit den Neubau der Nibelungenhalle als 3-Feld-Sporthalle für ca. 500 Besucher mit je einer ausfahrbaren Tribüne pro Hallenteil.
Gegenstand der Ausschreibung sind die Tischlerarbeiten - Innentüren Holz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45212225 Bau von Sporthallen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421111 Einbau von Türrahmen, 45421131 Einbau von Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
TISCHLERARBEITEN - INNENTÜREN HOLZ
Tischlerarbeiten-Innentüren aus Holz:
Innentüren HPL beschichtet (T30, DS, RS, ohne Anforderungen) 43 Stk,
Wandtürpuffer aus Edelstahl 43 Stk,
Panikschlösser, selbstverriegelnd mit elektrischer Überwachung 29 Stk.