2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « ITIL/ITSM
Beschreibung: La présente consultation a pour objet réalisation d'actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « ITIL/ITSM ».
Interne Kennung: 2026_ATLAS_AO_DEV_24
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique, issu de l'Ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de la Commande Publique et du Décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique. La présente consultation est lancée sous forme de procédure adaptée en application des articles R.21231 3°, R.21232 et R.21237 du code de la commande publique. Le marché est couvert par l'accord international sur les marchés publics (AMP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ITIL Hexagone classe virtuelle
Beschreibung: ITIL Hexagone classe virtuelle
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Los: LOT-0002
Titel: ITIL Hexagone Présentiel
Beschreibung: ITIL Hexagone Présentiel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ITIL DROM 1
Beschreibung: ITIL DROM 1
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ITIL DROM 2
Beschreibung: ITIL DROM 2
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ITSM Hexagone Classe virtuelle
Beschreibung: ITSM Hexagone Classe virtuelle
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ITSM Hexagone Présentiel
Beschreibung: ITSM Hexagone Présentiel
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ITSM DROM 1
Beschreibung: ITSM DROM 1
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ITSM DROM 2
Beschreibung: ITSM DROM 2
Interne Kennung: 8