See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un camion poubelles 12 tonnes
Beschreibung: Achat d'un camion poubelles 12 tonnes
Interne Kennung: PPP0F9-4743/6239/TP/JC/2026/Compacteur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: TP/JC/2026/Compacteur_1