589013-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Theatern – Fördertechnik: Kleingüteraufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFördertechnik: Kleingüteraufzug
BeschreibungFördertechnik: Kleingüteraufzug
Interne KennungNTM-01-10.053-VE4.000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212322 Bau von Theatern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusgeschrieben wird für das Nationaltheater Mannheim Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Kleingüteraufzugs nach DIN EN 81-3. Förderhöhe 4.490 mm Fahrgeschwindigkeit 0,3 m/s Haltestellen 2 Zugänge 2,über Eck
Interne KennungLOT-0000