589020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung Mosaikschule - Neubau; Metallbauarbeiten Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Mosaikschule - Neubau; Metallbauarbeiten Türen
BeschreibungErweiterung Mosaikschule - Neubau in Ludwigshafen; hier: Metallbauarbeiten Türen
Interne Kennung2025 / 186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau und Erweiterung der Mosaikschule in Ludwigshafen-Oggersheim - Metallbauarbeiten Türen Gegenstand dieser Ausschreibung sind Schlosserbauarbeiten. Die Leistung umfasst die Herstellung, die Lieferung und die Montage von Bauelementen aus Stahl. Zusätzlicher Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Verglasungsarbeiten. Die Leistung umfasst die Lieferung, das Einsetzen und das Abdichten aller Glasscheiben und Ausfachungen.
Interne KennungLOT-0000