See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raum-in-Raum-Lösungen
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung, Montage und Herstellung des verwendungsfertigen Zustandes von Raum-in-Raum-Lösungen.
Interne Kennung: 2101.05426
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Raum-in-Raum-Lösungen (Serienfertigung)
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 1 die Lieferung, Montage und Herstellung des verwendungsfertigen Zustandes von Raum-in-Raum-Lösungen in Serienfertigung.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Raum-in-Raum-Lösungen (Maßanfertigung)
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 2 die Lieferung, Montage und Herstellung des verwendungsfertigen Zustandes von Raum-in-Raum-Lösungen in Maßanfertigung.
Interne Kennung: 2